среда, 17 июня 2009 г.

Странный народ все-таки...

Я так и не могу понять, зачем народ сам себе устложняет жизнь? Вот классический пример.
Да и вообще Валькирия. Вместо того, чтобы просто немного задумать и упростить себе жизнь, дюди сломают мосК себе и оппоненту, пересруться, придумают стопиццот новых хоурулов, поменяют их, опять придумают и в итоге дождутся недоуменного ФАКа от ГВ, в котором офигевшие тролли анпишут им кларифай с подтекстом "да вы озверели что ли?!!!".
Почему люди всегда ищут не простой и рациональный путь. а сложный и загадочный?
Впрочем, это относится не только к Вахе, но и к жизни вообще. Люди любят усложнять себе жизнь, придумывать проблемы и преграды, а потом с удивлением узнают, что проблемы-то и нет!
Возьмите хотя бы такую простую вещь, как новая армия. Вот нравится человеку Дес Корпс оф Криг. Ну нравится. И тут он начинает придумывать проблемы: это фордж, это дорого, это трудно собрать, это трудно покрасить, ой как это муторно... И остается со своим надоевшим хуже горькой редьки Хаосом (патаму что он фсех рвёт!) или с нудными СМ (патаму чта 3+ эта крута так мине сказали на форуме!).
Медленно регрессирует как хоббист, покупает только Терминаторов с молотками и красит их валиком.
А ведь проблема решается элементарно! Всего-то и надо:
- узнать свой почтовый адресс
- сделать себе дебетовую карточку Visa или Mastercard
- класть на нее 1000-1500 в месяц
- заказывать каждый месяц по скваду или технике (ну или сразу заказать месяца на три)
- каждый день тартить на хобби где-то по часу времени или не тратить - по настроению.

В результате рвоно через год вы обнаружите перед собой полностью собранную и открашенную армию где-то на 1500. При этом редкую. И любимую.
И на всех турнирах к вам будут приставать "а дай посмортеь". И рваться с вами поиграть. Потому что СМ и ХСМ надоели уже всем. Тем более что разнообразием ростеров противники нас не балуют, но это совсем уже другая история...

P.S. Да это релкама Forge World и отечественной почты.

Комментариев нет:

Blog Widget by LinkWithin